ООО "Новейшие Технологии Строительства"

ООО "Новейшие технологии строительства"

603014 г.Н.Новгород, ул.Коминтерна, д.39, оф.104 и 121

тел.: 8 (831) 270-82-93; 270-27-75; 423-72-22

О компании

 

ООО «СК НТС» - это молодая, динамично развивающаяся компания, имеющая в своем составе высокопрофессиональные кадры с огромным опытом работы в строительстве, и в частности, во внедрении в строительную практику самых передовых гидроизоляционных материалов и технологий. В конце 2010 года наша компания официально оформила своё членство в НП СРО "СтройРегион" и получила допуски к большинству видов строительно-монтажных работ, что позволило нам получать крупные и мелкие заказы по договорам подряда и субподряда от организаций, расположенных в самых разных регионах страны.

Однако, несмотря на широкий спектр возможностей, основным видом деятельности нашей компании является продажа современных гидроизоляционных материалов, проведение работ по гидроизоляции зданий и сооружений, а также осуществление грамотного шеф-монтажа для организаций, желающих выполнить работы самостоятельно  с применением предлагаемых нами материалов.  

Что касается наших партнёров-поставщиков, то мы стараемся взаимодействовать только с проверенными и надёжными предприятиями, давно зарекомендовавшими себя на рынке гидроизоляционных материалов. В частности,  ООО «СК НТС» является субдилером ГК «Пенетрон-Россия», созданной в 1991 году и  производящей материалы нового поколения для строительства, ремонта, восстановления и гидроизоляции строительных конструкций. Группа компаний «Пенетрон-Россия» - эксклюзивный представитель  транснациональной корпорации «ICS Penetron Int» на евразийском континенте, она сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001:2008 и ГОСТ Р ИСО 9001-2008, а выпускаемая ею продукция сертифицирована по европейской системе СЕ.

 

   

 ООО «СК НТС» является также официальным дилером Санкт-Петербургской компании «Spinco Co. Ltd.», которая представляет в России и странах СНГ известного канадского производителя кровельных и гидроизоляционных материалов компанию «Cantex Coatings Ltd».  В связи с этим мы готовы предложить вам одну из самых передовых технологий нанесения жидкой гидроизоляционной мембраны, разработанную канадскими учеными. Все работы выполняются нашими специалистами, прошедшими обучение в Санкт-Петербурге, строго в соответствии с технологическим регламентом, с использованием профессионального распылительного оборудования.

 

ООО «СК НТС» готово к плодотворному сотрудничеству и надёжному партнерству!

 

Обновлено ( 20.08.2018 13:52 ) 2019 © Все права защищены.

Оставить заявку:

Ваше имя:
Краткое описание вашей ситуации:
Материал (фундамента, стен, пола и пр.):
Применялась ли ранее какая-либо гидроизоляция:
Местоположение объекта:
Ваш контактный телефон:*
Удобное время для звонка:

Перейти в раздел:
"ОКНА. БАЛКОНЫ. ДВЕРИ.
ИЗ ПВХ"


.