ООО "Новейшие Технологии Строительства"

ООО "Новейшие технологии строительства"

603014 г.Н.Новгород, ул.Коминтерна, д.39, оф.104 и 121

тел.: 8 (831) 270-82-93; 270-27-75; 423-72-22

 

Профильная система "REHAU" - это качество немецкого производителя, проверенное временем. На сегодняшний день окна из этого профиля занимают лидирующие позиции по продажам в России, и это не случайно. Изготовление профиля осуществляется с применением самых передовых технологий, что позволяет получать продукцию наивысшего качества. При изготовлении профиля осуществляется многоуровневый контроль на всех производственных этапах, что полностью исключает возможность появления каких-либо дефектов.

Рекламная кампания REHAU под названием "ТЕПЛОНОМИЯ" в марте 2011 года вошла в short-list самого престижного в мире Международного Фестиваля Рекламы «Каннские Львы 2011» в категории Best Use of Outdoor. На фестиваль было подано около 30 000 работ из 90 стран мира, но рекламная акция "REHAU" сразу же была выделена международным жюри.

Сам термин "ТЕПЛОНОМИЯ", по своей сути, является основной качественной характеристикой окон "REHAU" и обозначает их способность сберегать тепло и семейный бюджет потребителей. Целью рекламной кампании было наглядно показать, как при отсутствии качественных окон теряются большие деньги, буквально вылетающие на улицу вместе с теплом. В трех крупных городах России - Екатеринбурге, Самаре и Нижнем Новгороде в течение недели из окон, которые были изображены на брандмауэрах, выбрасывались настоящие деньги. "REHAU" утверждает, что пришло время ТЕПЛОНОМИИ, и каждый человек сейчас должен задуматься, не вылетают ли деньги из его окна.

Преимущества профильной системы "REHAU". Современные окна из профильных систем REHAU отличаются многочисленными преимуществами. Современные требования, такие как теплоизоляция, взломобезопасность, звукоизоляция учитываются индивидуально и полностью соответствуют ситуации на объекте. Кроме этого, системы характеризуются долговечностью, современным дизайном и легкостью в уходе.

  • Теплоизоляция. На фоне растущих расходов на тепловую энергию тема теплоизоляции получает всё большее значение. С окнами из профиля "REHAU" Вам не нужно оплачивать "лишнюю" электроэнергию, которая пошла бы на обогрев помещения с низкой теплоизоляцией. Кроме этого, окна из профиля "REHAU" обеспечивают значительное снижение притока холодного воздуха, способствуют более равномерному распределению температуры и, как результат, улучшению самочувствия жильцов.
  • Звукоизоляция. Учеными давно доказано, что громкие или неприятные звуки могут оказывать негативное воздействие на человека и даже нанести вред здоровью. Существующие требования регламентируют уровень шума в помещениях в зависимости от его местоположения и назначения здания. С окнами из профильных систем "REHAU" Вы гарантированно получаете подходящие решения в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями.
  • Взломобезопасность. Согласно статистике, каждую минуту в мире происходит несколько краж со взломом. И самое излюбленное место проникновения грабителей в жилище - это, безусловно, окна и балконные двери. Окна и балконные двери из профилей "REHAU" предоставляют Вам огромный выбор возможностей по преграждению пути грабителям.
  • Уход и обслуживание. Регулярный уход за окнами, балконными и входными дверями из профилей "REHAU" в течение года положительно влияет на поддержание их работоспособности. Их внешний вид и высокая функциональность будут радовать Вас на протяжении многих лет.

Существует несколько различных профильных систем "REHAU". Ниже приведены рисунки некоторых из них, наиболее распространенных. Как правило, каждый производитель пластиковых конструкций выбирает для себя одну или две наиболее, на его взгляд, оправданные системы, которые и предлагает своим заказчикам. Кто-то больше ориентирован на элитное жилищное строительство и использует в своем производстве наиболее дорогие системы премиум-класса, такие как, например, "REHAU Brillant-Design". Производитель, работающий в областях с низкими среднегодовыми температурами, конечно же, выберет систему "REHAU Sib-Design", отличающуюся повышенной теплоизоляцией.

 

 

Система "REHAU Euro-Design" - это наиболее востребованный в средней полосе России вид профильных систем "REHAU", именно поэтому мы и предлагаем своим заказчикам изделия из этого вида профиля. Экономичная трех камерная система с толщиной 60 мм. подходит для остекления помещений со стандартными требованиями по теплоизоляции и дизайну.

Область применения окон "REHAU Euro-Design" довольно обширна. Это остекление разнообразных промышленных объектов, офисов, учреждений, остекление квартир, балконов и лоджий, загородных коттеджей, дачных построек и многое многое другое. Данная система предусматривает использование однокамерных и двухкамерных стеклопакетов шириной до 32 мм. И конечно, одним из существенных преимуществ окон  "REHAU Euro-Design"  является их сравнительно невысокая стоимость.  

 Основные свойства "REHAU Euro-Design":

* Системная глубина (толщина профиля) — 60 мм

* Коэффициент теплопередачи Ur = 1,6 Wm²/К (Rпр = 0,64 m²С/Вт)

* Звукоизоляция — до класса 4 (VDI 2719)

* Воздухо- и водонепроницаемость — до группы нагрузок "С". Двухконтурное уплотнение не позволяет пыли и влаге проникать снаружи, а также блокирует потоки воздуха (сквозняки)

 

 

 

Преимущества "REHAU Euro-Design":

* Легкоочищаемая гладкая поверхность делает окна устойчивыми к загрязнениям и превращает рутинное мытье окон в легкое и приятное занятие. Добавляем в воду немного моющего средства, слегка смачиваем мягкую салфетку в растворе и безо всяких усилий, буквально за минуту, оконная рама снова становится чистой.

* Скосы на створке рамы и на фальце профиля "REHAU EURO-DESIGN" обеспечивают надежный водоотвод

* Ширина камеры армирования достигает 35 мм, что делает возможным применение армирования с высокими статическими характеристиками

* Это одна из самых экологичных профильных систем, которая имеет возможность вторичной переработки

 

Система "REHAU Blitz" - это наиболее экономичное предложение от "REHAU" для остекления вашего дома. Если Вы мечтаете о настоящем качестве, проверенном временем, но имеете ограниченный бюджет, Вас наверняка заинтересует наше специальное предложение - пластиковые окна "Rehau Blitz", ориентированная на  привлечение дополнительных групп потребителей, особенно чувствительных к фактору цены.

Дизайн пластиковых окон "REHAU Blitz" выдержан в строгом классическом стиле "REHAU". Смещенные лицевые поверхности коробки и створки в стиле "REHAU" определяют принадлежность оконной системы ко всемирно известной марке. Оптимальное сочетание радиусов закруглений и углов наклона лицевых поверхностей придает законченность внешнему оформлению профилей и окна в целом. Визуально профиль"REHAU Blitz" абсолютно идентичен профилю"REHAU Euro-Design", все их внутренние и внешние размеры также совпадают. Сделать данную профильную систему недорогой и широкодоступной производителю позволило полное отсутствие расходов на рекламную компанию, отчего данный вид профиля является не столь известным, как его "раскрученный" аналог.

Высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики профильной системы "REHAU Blitz" отвечают всем нормативным требованиям, действующим в России, а по некоторым позициям даже превосходят их, делая помещение более комфортным для работы или отдыха.

Основные свойства "REHAU Blitz":

* Системная глубина (толщина профиля) - 60 мм.

* Трехкамерная система со значением коэффициента теплопередачи Ur=1,6 Wm²/К (Rпр = 0,64 m²С/Вт)

* В сочетании с правильно подобранным стеклопакетом пластиковые окна "REHAU Blitz" обеспечивают необходимый уровень звукоизоляции: до класса 4 (VDI 2719). Даже сильный шум вблизи окна будет незаметен внутри помещения. Вы сможете наслаждаться отдыхом, не обращая внимания на происходящее за окном, будь там футбольная площадка, железная дорога или улица с интенсивным движением.

* Дождь, ветер и пыль надежно отгорожены от вашего помещения двумя контурами резиновых уплотнений, придающими пластиковым окнам Rehau BLITZ высокие значения воздухо- и водонепроницаемости, до группы нагрузок "С"

Пластиковые окна "REHAU Blitz", так же, как и окна из других профильных систем "REHAU", стойки к агрессивному воздействию окружающей среды, в том числе к солнечному свету, воде, морозу и даже к кислотным соединениям, оседающим на поверхности окна в условиях городской эксплуатации. Очистка пластиковых окон "REHAU Blitz"  также проста, как и очистка более дорогих оконных систем от "REHAU", т.к. они изготавливаются из одного и того же материала и обладают одинаково гладкой блестящей поверхностью. Для удаления загрязнений достаточно протереть поверхность профиля салфеткой, смоченной в воде с небольшим добавлением моющего средства.

Пластиковые окна "REHAU Blitz", как и любые другие профильные системы "REHAU", предоставляют возможность реализовать самые разнообразные по форме и размерам конструкции, в том числе прямоугольные, арочные, косоугольные, треугольные и даже круглые.

 

 

 

 

 

 

Обновлено ( 18.08.2018 20:21 ) 2019 © Все права защищены.

Оставить заявку:

Ваше имя
Номер телефона*
Время звонка


Он-лайн консультант

ICQ 255402020

Перейти в раздел:
"ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РАБОТЫ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ
"

.