ООО "Новейшие Технологии Строительства"

ООО "Новейшие технологии строительства"

603014 г.Н.Новгород, ул.Коминтерна, д.39, оф.104 и 121

тел.: 8 (831) 270-82-93; 270-27-75; 423-72-22

О компании

 

Компания «НТС» - это стабильное торгово-производственное предприятие, более семи лет работающее на рынке светопрозрачных конструкций. Наши производственные мощности позволяют выпускать более 2000 изделий в месяц. Линия по производству изделий снабжена установками таких известных марок, как Wegoma, Fimtec, MLA

Совершенствовавшийся годами процесс производства изделий из ПВХ, четкая система контроля качества позволяют нам со всей ответственность заявить, что мы выпускаем по-настоящему хороший и качественный продукт. И нашу уверенность в этом подкрепляют отзывы довольных клиентов, многие из которых становятся постоянными заказчиками.



За сравнительно короткий срок ООО "НТС" успела твёрдо встать на ноги, завоевать репутацию качественного производителя и надёжного партнёра в среде своих дилеров, а также исполнительного и внимательного поставщика услуг – в среде населения и на данный момент является одним из лидеров по производству изделий ПВХ. Дилерская сеть компании представлена такими организациями, как «Окна Нижнего», «Игра Света», «Алекс Окна», «Аркада-Трейд», "Жилстройсервис" и рядом других.

Кроме работы непосредственно со светопрозрачными конструкциями, наша компания занимается оптово-розничной продажей комплектующих для изготовления и монтажа окон, обеспечивая всем необходимых как своих дилеров, так и обращающихся к нам клиентов со стороны. Подоконники и сэндвич-панели можно приобретать как целыми листами, так и в нарезку. Отливы, козырьки и изделия из листового металла любой конфигурации будут изготовлены по Вашему заказу точно и оперативно.



 

Для привлечения новых клиентов и поддержания имиджа организации нами проводится постоянная рекламная компания в средствах массовой информации. Еженедельно выходят объявления в таких изданиях, как «Экстра-Н», «Ва-Банк», «Арена», и, по мере необходимости, в журнале «Стройка».

Реализация изделий из ПВХ и комплектующих к ним осуществляется через офис продаж, расположенный в непосредственной близости от производственных и складских помещений, что позволяет оперативно реагировать на все возникающие вопросы и также оперативно решать их по мере возникновения. Консультирование клиентов ведётся по телефону компетентными и доброжелательными сотрудниками компании, готовыми ответить на все вопросы, касающиеся самых различных аспектов нашей деятельности, начиная от конструктивных особенностей предлагаемого профиля и заканчивая тонкостями монтажа. По телефону же производится точный расчёт стоимости заказа.

 

 

 

В настоящее время открыты офисы продаж на ул.Бекетова, д.13, 2-этаж и на ул. Бекетова д.27, а в ближайшем будущем планируется открытие еще ряда торговых точек в наиболее населенных микрорайонах Н.Новгорода, в частности, в центре Автозавода, в центре Сормова, а также в верхней части города.

Обновлено ( 19.02.2018 08:56 ) 2019 © Все права защищены.

Оставить заявку:

Ваше имя
Номер телефона*
Время звонка


Он-лайн консультант

ICQ 255402020

Перейти в раздел:
"ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РАБОТЫ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ
"

.